Ладбалковскои библиотеки, совместно с ДК проведено путешествие в сказку братьев Я. и В.Гримм «Бременские музыканты».
В гостях у «Трубадура» побывали уч-ся 4-б кл. для которых «Трубадур» спел песню из мультфильма «Солнце взоидет». Библиотекарь рассказала о жизни и тв-ве братьев Гримм. Была оформлена кн. выставка»235 лет Вильгельму Гримму с которои выданы книги для чтения детям.

